Помогите, незнаю что такое может быть
Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Некоторое время назад, после того как в декабре я перестала принимать гормональные контрацептивы, у меня появилось частое мочеиспукание, чувство давления на мочевой пузырь, жжение во влагалище, иногда болит поясница и низ живота. Принимаю но-шпу, но она не помогает. Ночью все проходит, ближе к вечеру снова все ничинается. Скажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти, что это может вообще быть и как можно облегчить хотя бы жжение и чувство давления на мочевой пузырь? Спасибо.
1 ответ
Доброе утро, нужно будет сдать мазок на флору, общий анализ мочи и бак. Посев мочи, сделать УЗИ мочевого пузыря.