Чувство давления

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может давать такая симптоматика-полтора года назад были естественные роды, менструация пошла уже через три месяца, по узи была проблема никакого лечения я не проходила, после последней менструации почувствовала как тонус в матке, как будто сжалось все и это давит на мочевой пузырь и на прямую кишку, резей и острых болей нет, чувствую слабые подергивания где-то в районе за мочевым пузырем, ни лёжа ни стоя не проходит, лёжа на спине добавляется распирание в копчике, результат последнего узи я прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-05 18:25
Здравствуйте! К сожалению, узи ничего не показал. Я бы рекомендовала сделать мрт. Возможно проблемы в ЖКТ.