Помогите, незнаю что думать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, беременность 13 недель. В низу живота прям по середине больно, больно садится, вставать, нажимать туда. Выделений никаких нет. Была на узи 12 недель беременности все хорошо сказали. Что это может быть подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 19:33
Здравствуйте. Угадать не получится. Если боли очень сильные - в срочном порядке к врачу очно