Помогите незнаю что делать, проблема в эрозии или нет?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, рожавщая 2 года назад, сказали что есть эрозия шейки матки, когда было 2месяца ребенку у меня открвылось кровотичение не чистили, выделения слизистые желтоватым оттенком, боли во время ПА, боли в низу живота и пояснице, вчера ещё стала побаливать правая грудь вокруг соска, нерегулярный цикл(один месяц 29 дней всегда, а следующий до37 дней и идут по разному от 5 до 8 дней), заканчиваюся коричниво-черными выделениями, по узи всё хорошо, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 12:04
Здравстсвуйте!
Это не связано с эрозией. Вероятно есть воспаление в матке хроническое