Помогите! Незнаю что делать

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня сегодня очень сильно ударели ладошкой в ухо после удара у меня заклало ухо стол плохо слишать из 100 процентов стало гдето 30процентов кровоточит с уха и могу випускать воздух с уха с легка болит но терпимо мне вего 15 потскажите мне чи целая у меня перепонка чи смогу я слишать на него
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас перфорация (отверстие) в барабанной перепонке. В данной ситуации следует беречь ухо от попадания воды. Следует пройти осмотр ЛОР врача, что бы сделать прогноз в отношении восстановления барабанной перепонки.