Помогите. Незнаю что делать?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня постоянные боли в желудке, изжога, особенно в ночное время. Сделала фгдс. Диагноз Фнкж. Катаральный эзофагит. Эрозивный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс. Тест на Х. Бактери отриц. На узи гдз — диагноз умеренная гиперплазия селезенки. Признаки Джвп. Скажите пожалуйста что делать. Чем лечится?
1 ответ
Валентина! Могу дать только рекомендации: запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения.