Боли в желудке, изжога
Спрашивает: Резеда1980
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, муж прошел узи. Вот результат. Боли в области желудка. Что можете сказать по диагнозу, и какое лечение. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Резеда1980! Только по этим данным, лечение и диагноз пациенту врач не сможет назначить. Необходимо проходить ФГДС + тест на хеликобактре пилори. Биохимию крови, ОАК, ОАМ. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике по месту жительства. Всего доброго.