Помогите, незнаем что делать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Попала в больницу, моя мама, диагноз поставить не могут лечить незнают что так как анализы в норме(гемоглобин 60- ставят железо, температура поднимается к вечеру 37-38,7 антибиотик ставили, капельницы милдронат ставили, УЗИ брюшной полости все в норме, глотала резину тоже все в норме, проверили толстую и тонкую кишку тоже все хорошо) она уже ревет не может это все терпеть сейчас говорит бок то справа болит, то слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-17 17:07
Здравствуйте.
В случае исключения онкопатологии такие больные должны проходить обследование и лечение в условиях гематологического отделения, а как минимум- необходим осмотр гематолога и выполнение его рекомендаций.
Всего доброго.