Помогите невозмутимо что происходит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появлялись небольшие прыщики, давил выходит жидкость, и пошла разрастаться, сковыриваю отрываються кусочки как резина, на подбородке, на носу с боку у ноздри, под глазом, нос, лоб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-16 14:22
Здравствуйте, Владимир!

Может быть пиодермия

Раствор мирамистин 2-3 раза в день до 10 дней, сверху крем аргосульфан 2-3 раза в день до 2 нед

Минимум мочите, не давите!

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно

Если будут вопросы пишите!