Помогите! Не знаю с чего начать!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня трое детей 25,24,10 лет хочу родить еще, была замершая беременность в июле 2017, причину не объяснили(. АМГ по последним анализам 0,3 все врачи разводят руками и говорят зачем вам еще дети хватит! Платить большие деньги за анализы которые не дают результатов нет желания, может есть какой-то выход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-19 15:35
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции, если она есть, сдайте бактпосев, мазок и если все в норме, можно планировать.