Помогите, не знаю как поступить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня гипотериоз, принимаю L-тироксин 75 мг, сейчас чувствую сильную усталость, хочу сдать анализы, ТТГ, Т3, Т4, но не знаю как правильно сдавать анализ когда принимаешь Гормоны, натощак, а вот принимать ли утром L-тироксин или не надо. Подскажите пожалуйста, чтоб получить максимально верный анализ! Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-17 01:14
Здравствуйте, Екатерина.
В день сдачи анализов Вы сначала сдаёте кровь в лаборатории натощак, после этого принимаете Л-тироксин и лишь через 25-30 минут после этого завтракаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.