Помогите, не знаю как быть

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сидела на стала, вдруг резкая боль в ноге в области ляжки, уплотнение почувствовала через лосины. Потом синяк, за сутки расплылся боль в ногах, их как будь то тянет. В области синяка сжение. Не ударялась, в это время просто сидела.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это подкожная гематома, рекомендую местно гепариновую мазь 3-4 раза в день.