Синяки или пятна на ногах не знаю причину

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор.
Несколько дней назад заметил на ноге два синяка. Один больше, другой меньше, находятся в разных местах. Тот что маленький не болит, тот что побольше слегка болит если надавить. На другой ноге есть тоже небольшое очень маленькое пятно еле заметное. Не помню чтобы где то ударялся, тем более что в разных местах находятся.
Единственное что припоминаю, я несколько дней назад смешил, пробежался. Могло ли это вызвать такой результат?
Является ли это каким то тревожным симптомом? Жалоб никаких больше нет.
Попасть к врачу сейчас очень тяжело. Я нахожусь в Украине, думаю Вы понимаете с чем это связано.
Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, на фото подкожные гематомы, повода для беспокойства не вижу, достаточно обработки гепариновой мазью 3-4 раза в день.
Платная консультация
Сергей 2022-04-12 15:43
Спасибо Вам