Беспокоит темное пятно на ноге

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему пятно на пальце без ушиба.
Перелом мизинца на ноге, гипс наложили. Спустя 5 дней появилось пятно темно малинового цвета рядом с пальцем, который идёт после большого пальца, не было ушиба, пятно становится больше и темнее, боли нет. Болит только мизинец если двигать.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это гематома, которая образовалась в результате травмы. Она вполне могла распространиться в данную область