Помогите не знаю к кому обратиться и помогут ли

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была на УЗИ, осмотре в хорошей клинике сказали все хорошо, а после месяцев через 3-4 пришла в местную г. больницу прошла УЗИ и сказали, что у меня киста левого яичника и не работают яичники легла в больницу и ничем не помогли. Может ли она рассосаться сама? И какие можно пропить препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-05 10:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.