Печет во влагалище

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. В феврале месяце проснулась от того что печет во влагалище. Пошла в туалет писать, мне больно, аж сводило зубы. После мочеиспускания, пекло, думала простыла, купила уролесан, не помогло, начало болеть, в туалет хотела очень часто, обратилась в больницу, в первую очередь к гинекологу, взяли мозок, визуально посмотрела, сказала всё хорошо, пришли анализы, все чисто. Сказала обратиться к терапевту (т. к уролога в больнице нет) Дали направление на мочу, нашли какую то бактерию, но врач сказала что это не от этого такое состояние. Я обратилась к дерматовенерологу. Сдала мазки, кровь, все хорошо. Мучалась месяца 3, потом все утихомирилось как то само. И вот опять это все вернулось, писать неприятно, после, печет, и немного болит. Я уже не знаю что думать. Подскажите пожалуйста что делать? С чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-28 21:16
Здравствуйте! Вероятно у вас уретрит
Платная консультация
Вита 2022-10-29 16:44
Что с этим делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-30 15:34
Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.