Помогите, не знаю что мне делать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем ласкались через одежду, занимались так сказать петингом. Получилось так, что он кончил в штанах, между нами было 4 слоя одежды. Сейчас у меня уже 15 дней задержки. Возможно ли то, что я беременна? Почти все симптомы: увеличение груди, болят соски, сегодня кололо низ живота, чувствовала дискомфорт, сейчас же он набух. Есть выделения, сильные, белые. По утрам меня НЕ тошнит. Но есть ещё кое-что, две-три недели назад, я начала употреблять никотин, а точнее я парю вейп. В 2018 году у меня не было менструации весь месяц, возможно ли повторения того, что не будет месячных целый месяц? Ответьте на вопрос, пожалуйста. Что мне делать? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:26
Добрый день, в Вашей ситуации беременности быть не может, стоит сделать УЗИ ОМТ.