Помогите, не знаю что мне делать
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно проверялся на венерические болезни, у меня ничего не показало там, но у меня зудит половой орган и покраснела крайняя плоть, я уже не знаю что делать, ещё раз идти к венерологу проверяться, или как мне быть? Хочу вот у опытного врача узнать
1 ответ
Здравствуйте, Антон!
Мазь пимафукорт - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 5 дней
Детское мыло для интим-гигиены
Х б белье
Если положительной динамики не будет посетите дерматовенеролога очно повторно.
Детское мыло для интим-гигиены
Х б белье