Покраснеете на половом члене

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ХроничесКий тонзиллит
Здравствуйте!
На половом члене покраснения без боли, без зуда. Год назад делал обрезание, сказали что такое возможно, на консультации у дерматавенеролога сказали что это контактный дерматит. Сдавал анализ на кандидоз и вирус Герпеса 1,2,6 все отрицательно. Может быть порошок? Не знаю почему
Покраснение то появлются, обрабатываю миромистином - лучше. Потом опять появляются покраснения и потом опять проходят - на знаю что делать. Анализы на вич, гепатиты и сифилисы отрицательны.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:35
Здравствуйте, Ярослав
Как сейчас ситуация?
По Вашему описанию обследование было не нас все инфекции передаваемые половым путем