Помогите! Не знаю что это?!
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после второго раза занятия сексом пошли второй раз за месяц месячные или кровянистые выделения которые продолжались точно так же дней как и месячные Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова