Помогите! Не знаю что делать? У ребенка высыпания неизвестного характера!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за сыпь на ноге? В одном месте на ноге очень много прыщикоа, и единичные по всему телу Ходили к дерматологу. Д-з: дерматит неизвестного характера. Выписала: крем неотанин, толку от него 0.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 20:23
Здравствуйте Анастасия.

Это может быть Блестящий лишай.

Для лечения лучше использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Анастасия 2020-03-25 11:24
Добрый день, лечение ваше закончили, но сыпь начала разрастаться по всему тело, пошла вверх и группируется в круги, на второй ноге тоже появились прыщики. Как нам быть?!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-25 16:02
Необходимо повторно очно обратиться к дерматологу.