Помогите! Не знаю что делать! Проблемы с щитовидной!
Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ттг 0,4, это очень мало, и почему это может быть? Т3 — 6,34, т4 —11,32.
У меня поздно началась половая жизнь. У меня постоянно 37,1; такихардия, депрессия, и постоянно эмоции переменчивые
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Dasha.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
Также повторю, что на вопросы с названиями в стиле "Помогите! Не знаю что делать! " врачи сайта отвечают в последнюю очередь. Вас уже предупреждали об этом во время оформления вопроса на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.