Ттг в норме, угнетённое состояние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время у меня угнетенное состояние, нет настроения, прям какая то депрессия. Все врачи спрашивают про состояние щитовидной железы . по УЗИ все хорошо. Ттг в норме. Вопрос если ттг в норме означает ли это, что щитовидная железа здорова? Если нужно, то на какие гормоны сдать анализы, которые отвечают за эмоциональный фон?
спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-19 23:38
Здравствуйте, Татьяна.
С Вашей щитовидной железой всё в порядке. Дополнительные обследования Вам не нужны. Возможно имеет смысл обратиться к психиатру / психотерапевту.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2019-03-19 23:45
Доктор, спасибо большое за ответ.
ещё я оставляла вопрос" моей свекрови 2 месяца назад удалили щитовидную железу. Пошла сдавать анализы ттг 28, Антитела к тиреоглобулину 11.9. о чем это говорит? Принимает тироксин 100. вес 95кг.
если ответите буду благодарна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-19 23:49
Татьяна, если Вы оставляли на сайте другой вопрос, то ожидайте, пожалуйста, на него ответ в порядке очереди. Не нужно смешивать вопросы. Номер очереди Вам был указан при добавлении нового вопроса на сайт.
Татьяна 2019-03-19 23:51
Спасибо. Извините.