Помогите, не знаю что делать при тахикардии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь в данной ситуации.
Из за перенесённого стресса началась тахикардия по утрам, пульс поднимался до 145, сбивала анаприлином, после начала обследование, сдала гармоны, прошла фгдс, общий анализ крови, ставили суточный мониторинг в итоге я здорова и отклонений нет, всё в норме. Врач кардиолог сказала, что это всё нервное и выписала принимать пустырник 2 раза-1 месяц, ивабрадин-3 раза в день-1 месяц, и грандексин-2 раза в день 1 месяц, грандексин выписали из за того что у меня уже из за такого пульса началась паника и страх.
1-Дело в том, что ивабрадин написали пить под контролем чсс, я теперь не могу понять когда мне его пить и при каком пульсе.
2-И чем можно заменить грандексин? Мне от него ещё хуже, начинается какая то трясучка, состояние мутное.
Помогите мне пожалуйста разобраться.
Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте грандаксин я бы заменила на тералиджен, бравадин принимать при пульсе выше 90