Помогите не знаю что делать! Помогите пожалуйста
Спрашивает: Aiko
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, какому специалисту нужно подойти чтобы вытинутся в росте мой рос 1.39 мне 21. какой можно принимать витамины или препараты подскажите пожалуйста. Что можно сделать. Как можно вытинутся за 3 месяца
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы уже получали подробный ответ, когда были "Alina из Аксай": ссылка
Пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов и не дублируйте свои вопросы.