Помогите! Не знаю что делать, низкий пульс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, от сотогексала пульс держится от 47 до 54 , обращались в скорую сказали что ничего страшного и посоветовали выпить чай сладкий, подскажите что делать в данной ситуации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-14 08:34
Здравствуйте. Не волнуйтесь, снижение пульса до 47-54 не опасно. Сотагексал выведется из организма, пульс восстановится до исходных цифр.
С уважением, Порфирьева Л. А.