Помогите, не знаю что делать. К врачу боюсь идти

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня полтора месяца назад сильно воспалилась правая мендалина и в области кодыка что то мешается, глотаешь а там будто бы комок застрял , при этом горло не болит. Вызывала врача, назначили лечение, лечила, вроде комок пропал а миндалина так и осталась увеличена. К врачу не обращалась, так как боюсь услышать что у меня какая нибудь болезнь. Подскажите, что это может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-19 14:21
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас гипертрофия миндалины. Пришлите фото горла
Тамара 2019-06-19 14:26
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-19 15:59
Пропейте препарат Тонзилгон н по 2 драже 3 раза в день 10дней. Горло полощите с раствором ротокана 3 раза в день 7дней.
Тамара 2019-06-19 17:11
Спасибо, попробую так сделать.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-19 18:01
Пожалуйста, здоровья Вам.