Помогите, не знаю, что делать, есть вопрос?!? могу ли забеременеть

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете помочь? Парень кончил на мои половые губы и всë, что возле отверстия, после этого, я не купалась и не вытералась, а в этот день была овуляция (высокая вероятность забеременеть). Могу ли я от этого забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 13:02
Здравствуйте! Если не предохранялись презервативами то беременность возможна