Помогите! Не знаю, что делать. Частый стул с выделением крови

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Жировой гипотоз. Кальцинаты в печени
Здравствуйте, Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я отлежала в госпитале с ковидом и воспалением лёгких. Влили антибиотики ввенно. После выписки с стационара, около двух недель назад, так как кровь показала воспалительный процесс бактериального характера, назначили ещё супракс и бронхомунал. Пью ещё эликвис. Несколько дней назад было явления дисбактериоза и выделилась кровь. Алая. Плюс температура была не большая 37.3. Частого позыва сейчас нет, но постоянно, как хожу в туалет не большое выделение жидкого стула. Сегодня опять пошла кровь. Что можно пропить. Я стараюсь не чего не есть. Кашки и картофельное пюре, сухари, чай. Курс супракс закончила вчера пить. Пью Аципол по 2 капсулы 2 раза в день. Вчера начала пить актофлор. Ковидом боле до а второй раз. Первый в январе. Пила актофлор он тогда мне помог. Симптомов расстройства кишечника не было. В анамнезе ЗНО тела матки lвst. Провели комбинированное лечение. Лучевую терапию.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-24 22:31
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию! По результатам можно будет определиться со стартовой терапии