Помогите! Не знаем что делать!

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2,1 года
Здравствуйте, сыну 2,1год, вчера в обед у ребёнка опухла правая сторона полового члена, к ночи опухать была уже по всему члену и выходил гной (гной был в виде белых хлопьев и жёлто-зелённой жидкостью) , в туалет ходит безболезненно. На утро вроде бы гноя нет, но опухлостью не прошла. За гигиеной следим, ходит без памперса уже больше года. Не понимаем, что это и что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 июня 2023 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-06-01 12:31
Здравствуйте! У вашего сыночка баланопостит (воспаление головки и крайней плоти).

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна