Помогите! Не уснуть по ночам!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Острый назофаренгит, насморк
Здравствуйте, у меня возникли проблемы со слюнями. Их выделяется очень в огромном объеме. Из-за них я не могу, я их сглатываю. Слюновыделению сопровождается каждыми днями.
Из лекарств пользуюсь РИНОСТОПом, у меня нос вечно залаживается.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Никита. Это вопрос к стоматологу или пародонтологу. Отоларинголог занимается проблемами уха, горла, носа.