Помогите, не понимаю что это такое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема, буквально за 1 день появилось 2 прыщичка рядом со входом во влагалище, около левой половой губы. Сначала думала, что раздражение, потому что такое бывает, когда долго не брею, а потом сбриваю все, больше нигде нет ничего такого. Там где эти маленькие прыщики зуд, небольшое уплотнение (не знаю как назвать, не будто там шарик, а будто это просто шишка от прыща) и, если тронуть то чуть щипет, если не трогать, то не беспокоит.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, как поскорее избавиться, может чем помазать
Теги: белые прыщи у клитора
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 22:23
Здравствуйте!
Очень походе на герпес. Промажьте мазью ацикловир 2 раза в день и примите внутрь ацикловир в таблетках, каждые 6 часов, 5 дней