Помогите назначить лечение, мазок
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать лечение. Сдавала мазок ещё в сентябре, но пролечиться не успела из-за другого момента по здоровью, а попасть к своему врачу сейчас нет возможности.
И нужно ли лечиться мужу вместе со мной?
3 ответа
Здравствуйте. Ваши анализы уже неактуальны. Прошло 4 месяца. Их нужно пересдавать, назначать лечение нельзя по таким