Помогите назначить лечение и разобраться с анализами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. У мужа появились признаки уретрита, пропил Азитромицин. У меня никаких симптомов не было, сдала анализы на уреаплазму, написано, обнаружено,.Меня ничего не беспокоит. В качестве контрацепции принимаю Клайру. Сейчас плюс презерватив. Достаточно ли мне тоже пропить Азитромицин, или нужно дополнительное лечение? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, недостаточно. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.