Помогите, пожалуйста, разобрать анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить воспаление? Из жалоб: иногда бывают выделения лёгкого жёлтоватого оттенка. Есть эктопия. Во вложении анализы. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 23:18
Здравствуйте! Необходима антибактериальная терапия
Платная консультация
Анна 2021-10-22 04:31
Подскажите, пожалуйста, а что можно использовать? Свечи? Мой гинеколог сказала свечи, но не уточнила какие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 07:11
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.