Помогите разобраться с анализам!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Давно не была у гинеколога, пришла, посоветовали сдать анализ фемофтор скрин,
вот результаты. Не могли бы вы пояснить, что они значат?
К врачу я записана, но через несколько дней! Хотелось бы иметь понятие уже сейчас, беспокоюсь!

Не каких неприятных ощущений, дискомфорта, выделений и запахов нет, все как обычно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:30
Здравствуйте. Кандидоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, тенденции к баквагинозу. Требуется лечение
Платная консультация
Анастасия 2018-12-25 14:35
Спасибо! Подскажите, долгое ли лечение будет? Главное, это все вылечить можно? И могла ли я чем небудь из этого заразить партнера?
Анастасия 2018-12-25 14:48
Спасибо за ответы!