Помогите нам

Спрашивает: Гришина Татьяна Борисовна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять заключение. Сейчас нет возможности записаться к онкологу. А результат уже получен.
Цитологическое: В полученном материале есть эритроциты, чешуйки плоского эпителия, немногочисленные базальные клетки.
Биопсия: Фрагменты кожи с умеренной диффузной лимфо-гистиоцитарной инфильтрацией подлежащей дермы, пролиферацией капилляров, выстилкой на поверхности многослойным плоским эпителием с акантозом, пара- и гиперкератозом, псевдороговыми кистами, признаками травматизации. Морфологических признаков бальноклеточного рака в пределах исследованного материала не обнаружено. Заключение: Нельзя исключить травмированную кератопапиллому.
Что нам делать далее. Куда обращаться?
Теги: кератопапиллома
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. По результатам гистологии образование доброкачественного характера.
Гришина Татьяна Борисовна 2020-05-21 14:24
Спасибо. Как срочно надо удалять?
Срочности нет. В плановом порядке.
Гришина Татьяна Борисовна 2020-05-21 14:51
Спасибо за консультацию.
Пожалуйста, здоровья Вам.