Помогите нам

Спрашивает: Тажика
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у девочки чешится пися. Вызывали врача, говорит «УЗИ надо делать». УЗИ говорит, что всё плохо и надо класть девочку в больницу. Пися красная со множеством прыщей. Недавно приехала со школы и рассказала про боль в писе. Окозалаось, что в школе её повели к доктору, а тот помазал ей писю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Тажика 2019-04-10 18:46
Высылаю фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:11
Здравствуйте. Извините, а чем я могу Вам помочь? Сказали врачи по месту ложиться в больницу - слушайтесь. Ситуация не описана никак толково, темное фото гениталий ребенка - неужели Вы полагаете, что ТАК возможна консультация? Будьте благоразумнее. Всего доброго