Помогите мне Я не знаю, что мне делать?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аллергия (на анальгино содержацие), гастрит.
К сожалению у меня нет с собой всех снимков. (они дома)
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Мне поставили диагноз рак правой молочной железы. Все анализы у меня отличные, УЗИ молочных желез тоже не показывает рак. Врач мне назначил для начала курс 10 курсов химиотерапии, после того как опухоль станет подвижной, мне сделают операцию, а затем лучевая терапия и таблетки.