Помогите! Мне страшно!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, сдавала мазок на онкоцитологию, результат такой: трудно поддающийся железистый рак, есть ли шанс выжить, делала УЗИ, все чисто, подскажите как быстро развивается болезнь, есть ли у меня время.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите результаты всех обследований, которые у Вас есть.
Светлана 2018-08-22 17:13
Здравствуйте, все анализы у доктора, взяли повторно онкоцитологию
Чтоб сказать конкретно по Вашей ситуации нужно видеть результаты обследований. Пришлете их, когда получится.