Помогите мне с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Так к кому и куда мне лучше обращаться или идти за помощью? К психотерапевту или в ПНД? В ПНД мне не сипко хочется обращаться. А если на учет поставят? Это же клеймо. Есть большой риск того, что меня могут просто взять и увезти на скорой в любой момент. Мне оочень страшно. М б я себя так накручиваю целыми днями. Хотя психотерапевт меня предупредил: "не накручивай себя никогда", а остановиться не могу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 января 2019 года

2 ответа

ксения 2019-01-02 11:05
Мне покрайней мере 1ый психиатр, кот работал ранее в нашем ПНД сказал мне, что у меня по его линии ничего нет.
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-02 14:59
Здравствуйте, Ксения.
Обращаться нужно к врачу-психотерапевту, можно и в ПНД.
Зачем Вам скорая? Вы страдаете тяжелым декомпенсированным телесным заболеванием? В таком случае, лучше пролечить его заранее у своего лечащего терапевта.