Чувство голода не проходит
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ходил по всем врачам здал все анализы в порядке сказали гастрит геперецидный. Но сахар после 2 нагрузки 9.3. это можеть и за этого от голода начинаеться трясти тело. Но гастреэнторолог сказал обратитьсч к психиатру. И эндокринологу.
9 ответов
Здравствуйте, Асхаб.
Если гастроэнтеролог и эндокринолог не находят своей патологии, то причина повышенного чувства голода м. б. связана с внутренним душевным неблагополучием. Вы в чем-то сильно нуждаетесь и пытаетесь заменить это повышенным потреблением еды. Что, конечно же, не приводит к удовлетворению потребности и круг замыкается. Обращайтесь к врачу-психотерапевту и проходите обследование. Я принимаю и провожу терапию по скайпу, обращайтесь.
Я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой)
Асхаб Это придеться много работать со мной. А у меня токих денег нету. Но очень хотелось бы выличиться. И за этой проблемы с голодом пришлось уволиться с работы теперь я безработный.
В ПНД психиатры и психотерапевты принимают бесплатно. Обращайтесь туда.
Специалисты ПНД получают зарплату от государства. Но для пациентов эти услуги проводятся по полису ОМС.
Никуда ехать или писать не нужно. Обратитесь в свой психоневрологический диспансер по месту прописки, там психиатры, психотерапевты и психологи принимают бесплатно.