Помогите мне разобраться с легкими пожалуйста
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала флюрограмму, на нем было полность одно черное легкое. Что это? Я жаловалась на подкашливание. Я уже как месяц подкашливаю+у меня темпа 35,6 и сатурация 87-91. и побаливает сердце, начинаю пугаться. Что может быть в легких? Я не курю. Принимала антибиотики по назначению врача
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Яна! Черное легкое это нормально, не нормально, когда белое.