Помогите мне прошу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет, зовут Александр. Пришел я вам с такими вот неприятными для меня вещами. Уже около 2-ух месяцев, мучает одышка, не просто одышка, а специфическая. Она возникает внезапно, вот например дышу, ровно нормально, и резко, начинается нехватка воздуха. Вот прям резко. Когда это происходит, я начинаю жадно поглощать воздух, а вдохи у меня не до конца, я ни могу сделать полный вдох легкими. Никогда - некурил, не пил, не употреблял наркотики. Никогда. Хочу вас попросить о помощи. Буду вам благодарен если вы решите мою проблему. Сначала думал рак легких, сдали кровь на онкомаркеры, 0. Сдали общий анализ крови, все в норме, уже сделал мрт мозга, и все в норме! Я уже не знаю что мне проверять, думаю из за желудка. Возможно ли из за желудка?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-14 09:41
Здравствуйте, Александр,! Это может быть по многим причинам, из-за "желудка" (заболевание - ГЭРБ). Но для начала в момент приступа надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.