Помогите мне пожалуйста. В моей проблеме

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили 9.03 мирену из за эндометриоза кровило у меня начало болеть,19.04 удалила ее, а 21.4 начались выделения кровянистые напоминали месячные,22-го пошла на узи м-эхо 6.2 мм, в матке ни чего нет врача спросила нужно ли чистить сказала нет, пью транексам 2т 3 р в день, настойку водяного перца 1 чл 3 р в день, не много уменьшились, но кровь не прекратилась, что делать, может еще добавить какой то препарат, помогите мне пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 13:35
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Тех препаратов, что вы принимаете достаточно
Платная консультация
алла 2021-04-25 14:25
Вы не правильно поняли я ее сняла! И кровь не останавливается. Принимаю кровоостанавливающие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 15:21
Сколько прокладок в день вы используете?
Мирена сбила цикл, поэтому организм будет восстанавливаться в течении 3 месяцев примерно
Платная консультация
алла 2021-04-25 15:25
1-2и они не полностью наполняются, а как теперь восстановить цикл? И когда должны закончиться кровить, почему не помогают кровоостанавливающие? Может что то добавить еще? Помогите мне пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 07:13
Можно попринимать тайм фактор. Также можно добавить аскорутин