Кровит на ок после па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю ок димиа 3 цикл, есть все 3 цикла переодические выделения крови. Вторую и третью пачку принимаю без перерыва (без таблеток плацебо). Кровь алая в выделениях, чаще после па. Стоит ли менять таблетки? Отменять не хочется так как у сеня аденомиоз и сильно обильные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-05 12:26
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.