Помогите мне пожалуйста пожалуйста помогите пожалуйста
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 20 лет я хочу пойти на права учиться ну я стою на учёте у психиатра и ещё лежал в больнице когда был маленький как мне снятся с учёта помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, Андрей!
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача.
В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза.
Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.