Помогите. Мне пожалуйста что мне делать и куда обратиться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в летний период начинается зуд по всему телу, чихание, чешутся глаза. В горле появился как ком, при глотании он мешается, что это может быть? Из за этого кома затрудненное дыхание, частые слизи с носа.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-29 15:10
Здравствуйте! Очень похоже на аллергические проявления. Рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, панель деревьев, панель луговых и сорных трав. Риноцитограмму. Результаты анализов присылайте.