Помогите! Мне очень страшно
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой парень кончал в меня в презервативе и потом он снял презерватив помыл водой и протер полотенцем и опять пришёл и входил в меня 2-3 раза но не кончал могу ли я забеременеть? Мне очень страшно
3 ответа
Айгерим 2022-01-14 16:20
В дни овуляции это как? Ну это было первый половой акт в тот же день он после первого раза входил без презика 2-3 раза но не кончал