Помогите Лимфоузлы. Что может быть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, заметил увеличенные лимфоузлы (левый затылочный, правый подчелюстный, левый паховый (как будто 2 лимфоузла склеились), не болят, болел только подчелюстный, давно. Разная сыпь по телу, не зудит. Желтизна в глазах. Боли в животе справа и слева. Температура 37.2 была, но сейчас ее нет. Диарея не постоянная. Похудение. Пил таблетки от аскаридов (были обнаружены около года назад), так же по ночам был скрежет зубами, сжимал зубы, было чувство голода, сейчас же этого нет. По утрам на внутренних сторонах щек и губ, а также на дне рта под языком, появляется кожа. Серо-желтый налет на языке, желтый налет ближе к корню. Заметил мягкий стул со слизью (прозрачной).
Что это может быть, спасибо?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июня 2022 года

5 ответов

Андрей 2022-06-22 10:25
Еще появляются болячки на внутренней стороне губ, щек. На вид желтые, маленькие.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-24 14:25
Андрей! С учетом ваших жалоб, вам следует пройти обследования, чтобы выявить причину этих нарушений. Проходите протокол ФГДС, УЗИ ОБП. Флюорографию органов грудной клетки. Сдавайте биохимию крови, кровь на суммарные антитела к гепатитам В и С, на выявление антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, токсоплазма, ВИЧ, сифилис. ОАК, кал на я/глист, копрограмму кала.
Платная консультация
Андрей 2022-06-25 08:13
Спасибо.
Андрей 2022-06-26 16:37
Здравствуйте, пока нет возможности сдать анализы, пртмерно где то через неделю. Оченб боюсь что это вич. Такие симптомы на что больше всего похожи? Такое может быть при аскаридозе и т. п.? Спасибо.
Андрей 2022-07-07 20:37
Здравствуйте, заметил еще что левая рука худее правой. Они вообщеи обе худые, за последнее время похудел. Это похоже на цмв, вэб, впг?
Спасибо.